Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Подготовка к ГИА

   Приложение 3

                                                        к приказу директора колледжа

 от 30.08.2023 № 160

 

ГРАФИК

проведения государственной итоговой аттестации выпускников колледжа

по специальности 11.02.08 Средства связи с подвижными объектами в 2023-2024 учебном году

п.п.

Шифр

группы

Государственная итоговая аттестация

Защита выпускных квалификационных работ

Кабинет

1

ТС-43

29.02.2024

116.3


Приложение 4

к приказу директора колледжа

от 30.08.2023 №160

 

График подготовки к государственной итоговой аттестации

 по специальности 11.02.08 Средства связь с подвижными объектами

в 2023-2024 учебном году

1

Выбор тем дипломного проекта обучающимися

5 октября – 19 октября

2

Прием заявлений от обучающихся о закреплении тем дипломных проектов

20 октября – 5 ноября

3

Издание приказа о закреплении тем дипломных работ и руководителей

не позднее 5 ноября

4

Выдача заданий на выполнение дипломных проектов

14 ноября – 21 ноября

5

Преддипломная практика

5 декабря – 15 января

6

Защита отчета по преддипломной практике

16 января

7

Приказ о допуске к государственной итоговой аттестации

17 января

8

Государственная итоговая аттестация:

подготовка выпускной квалификационной работы

8.1

Предъявление обучающимся предварительного варианта дипломного проекта руководителю

8 февраля

8.2

Составление отзыва руководителя дипломного проекта, нормоконтроль

8 февраля - 15 февраля

8.3

Корректировка дипломного проекта по рекомендациям руководителя, консультантов

8 февраля - 19 февраля

8.4

Представление дипломной работы для рецензирования

до 19 февраля

9

Государственная итоговая аттестация: защита выпускной квалификационной работы

9.1

Предварительная защита дипломного проекта

19-22 февраля

9.2

Приказ о допуске к защите дипломного проекта

не позднее 24 февраля

9.3

Защита дипломного проекта

29 февраля

   

Приложение 3

                                                        к приказу директора колледжа

 от 10.11.2023 № 284

                                                                                   

                                                        

ГРАФИК

проведения государственной итоговой аттестации выпускников колледжа

по специальности 11.02.12 Почтовая связь

в 2023-2024 учебном году

п.п.

Шифр

группы

Государственная итоговая аттестация

Защита выпускных квалификационных работ

Кабинет

1

ПС-3з

17.06.2024

1

2

ПС-2

18.06.2024

1

 

 Приложение 4

                                                        к приказу директора колледжа

 от 10.11.2023 № 284

                                                                                   

ГРАФИК

проведения государственной итоговой аттестации выпускников колледжа

по специальности 11.02.15 Инфокоммуникационные сети и системы связи

в 2023-2024 учебном году

 

п.п.

Шифр

группы

Государственная итоговая аттестация

Демонстрационный экзамен

Защита дипломных проектов

Кабинет

1

ИКС-54

13.06.2024-15.06.2024

25.06.2024

116.3

 

Приложение 5

                                                        к приказу директора колледжа

от 10.11.2023 №284

 

Расписание

консультаций по подготовке к государственной итоговой аттестации

по специальности 11.02.12 Почтовая связь

в 2023-2024 учебном году (апрель – июнь)

 

ФИО руководителя, консультанта

Кабинет

Дни недели

Время

Соболева Наталья Александровна

2

Понедельник

13.00 – 14.30

Вторник

13.00 – 14.30

Среда

13.00 – 14.30

Четверг

13.00 – 14.30

Пятница

13.00 – 14.30

Суббота

12.00 – 13.30

Гайдук Елена Юрьевна (нормоконтроль)

1

Понедельник

13.00 – 14.30

Вторник

13.00 – 14.30

Среда

13.00 – 14.30

Четверг

13.00 – 14.30

Пятница

13.00 – 14.30

Суббота

12.00 – 13.00

 

Приложение 6

                                                        к приказу директора колледжа

от 10.11.2023 №284

 

Расписание

консультаций по подготовке к государственной итоговой аттестации

по специальности 11.02.15 Инфокоммуникационные сети и системы связи связь в 2022-2023 учебном году

(апрель-июнь)

 

ФИО руководителя, консультанта

Кабинет

Дни недели

Время

Ананьин Антон Константинович

116.3

Понедельник

13.00 – 16.00

Гайдук Елена Юрьевна

1

Суббота

13.00 – 14.30

Гончарова Ольга Евгеньевна

116.7

Четверг

13.00 – 14.30

Киселева Татьяна Викторовна

116.2

Среда

13.00 – 14.00

Коняев Юрий Александрович

11

Вторник

13.00 – 16.30

Шадрина Галина Сергеевна

116.1

Пятница

13.00 – 16.00

Носуленко Даниил Олегович

116.5

Четверг

13.00 – 16.00

                                                                                                   

 Приложение 3

                                                        к приказу директора колледжа

 от 29.12.2023 №319

                                                                                   

ГРАФИК

проведения государственной итоговой аттестации выпускников колледжа

по профессиям 11.01.08 Оператор связи и 08.01.17 Электромонтажник-наладчик в 2023-2024 учебном году

п.п.

Шифр

группы

Государственная итоговая аттестация

Защита выпускных квалификационных работ

Время

Каб.

1

Оп-31

19.06.2024

09.00

3

2

Оп-32

20.06.2024

09.00

3

3

Оп-35к

21.06.2024

09.00

3

4

Эмн-46

24.06.2024

09.00

116.6

 

Приложение 4

                                                        к приказу директора колледжа

от 29.12.2023 №319

 

Расписание

консультаций по подготовке к государственной итоговой аттестации

по профессиям 11.01.08 Оператор связи и 08.01.17 Электромонтажник-наладчик (апрель-июнь) 

ФИО руководителя, консультанта

Кабинет

Дни недели

Время

Щурова Ольга Викторовна

3

Понедельник

13.00 – 15.30

Вторник

13.00 – 15.30

Среда

13.00 – 15.30

Четверг

13.00 – 15.30

Мазуренко Ольга Петровна

3

Пятница

13.00 – 15.00

Коноваленко Александр Иванович

13

Понедельник

13.00 – 15.30

Среда

13.00 – 15.30

Пятница

13.00 – 15.30

Алентьев Артур Сергеевич

116.6

Вторник

13.00 – 15.30

Стрельцов Юрий Анатольевич

116.6

Четверг

13.00 – 15.30

 

 

Зам. директора по УПР                                                                   Т.В.Пушкарева


Приложение 3

                                                        к приказу директора колледжа

от 30.08.2023 №160

 

Расписание

консультаций по подготовке к государственной итоговой аттестации

по специальности 11.02.08 Средства связи с подвижными объектами

в 2023-2024 учебном году (ноябрь-февраль)

 

ФИО руководителя, консультанта

Кабинет

Дни недели

Время

Ананьин Антон Константинович

116.3

Понедельник

13.00 – 16.00

Гончарова Ольга Евгеньевна

116.7

Четверг

13.00 – 14.30

Киселева Татьяна Викторовна

116.2

Среда

13.00 – 14.00

Коняев Юрий Александрович

11

Вторник

13.00 – 16.30

Шадрина Галина Сергеевна

116.1

Пятница

13.00 – 16.00