Новости

20 апреля 2022 года на базе Новосибирского авиационного технического колледжа имени Б.С. Галущака состоялась олимпиада по дисциплине «Математика».
В областной олимпиаде приняли участие 74 студента из 38 учебных заведений среднего профессионального образования Новосибирской области. Подготовкой ребят занимались 61 преподаватель.
В июле 2021 года в Новосибирске состоялось открытие новосибирского кампуса «Школы программирования 21».
Новосибирский кампус «Школы 21» стал третьим в России, еще два кампуса работают в Москве и Казани. «Школа 21» в Новосибирске позволяет жителям НСО получать практические знания в IT-сфере, а компаниям региона восполнять нехватку специалистов IT-специальностей.
Уверены, что «Школа 21» в Новосибирске станет мощным драйвером для цифровой экономики региона. Благодаря проекту мы сможем повысить качество подготовки IT -специалистов в регионе.
Просим оказать проекту содействие в размещении информации для абитуриентов «Школы 21» согласно Приложению 1 на информационных ресурсах Министерства образования и Министерства цифрового развития и связи Новосибирской области.
Студенты колледжа участвуют в Национальном финале чемпионата WorldSkills Russia
Студенты группы ТС-33 Александр Энгель и Максим Кожемякин, занявшие 1 место в Региональном чемпионате «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» в компетенции «Магистральные линии связи. Строительство и эксплуатация ВОЛП», представляют Новосибирскую область в Финале Национального чемпионата.
Мир прекрасен и удивителен, когда мы вместе
19 апреля 2022 г. в общежитии колледжа состоялось молодежное межнациональное мероприятие «Мир прекрасен и удивителен, когда мы вместе»».
ПОДАРОК СОЛДАТУ
Студенты и сотрудники Новосибирского колледжа почтовой связи и сервиса приняли участие в акции «Подарок солдату».
Первый тур областной предметной олимпиады по дисциплине "Химия"
15.04.2022 – студенты Целева Вероника (профессия Оператор связи) и Ермишин Владимир (специальность Инфокоммуникационные сети и системы связи) приняли участие в первом туре областной предметной олимпиады по дисциплине «Химия».
Студенческая научно-практическая конференция, посвященной Дню радио «Будущее создается сегодня»
Приглашаем принять участие студентов колледжа и учащихся 8-9 классов общеобразовательных школ в ежегодной студенческой научно-практической конференции посвященной Дню радио «Будущее создается сегодня».
Стипендия Правительства
15 апреля на базе Новосибирского химико-технологического колледжа состоялась торжественная церемония вручения свидетельств стипендиатов Правительства НСО.
Поступить со средним профессиональным образованием – просто
Ежегодно более 30% абитуриентов, имеющих среднее профессиональное образование, поступают в наш вуз на любые понравившиеся программы. Ты один из них? Тогда читай дальше!
Путешествие в Томск
4 и 15 апреля наши студенты побывали в городе Томск. Цель поездки заключалась в ознакомительной экскурсии по достопримечательностям Томска, посещение Томского Индустриального Техникума для знакомства со студенческой жизнью ребят города Томска.
Мероприятия 11 - 20 из 1271
Начало | << | 1 2 3 4 5 | >> | Конец