Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Педагогический состав

Широченко Наталья Валентиновна

Методист

Широченко Наталья Валентиновна

каб. №34; тел. 338-86-11  

часы приема: 8:30-16:00 

эл. почта: nkpsis@mail.ru 

Степанов Борис Владимирович

Преподаватель истории

Степанов Борис Владимирович

каб. №46 

часы работы: 8:30-15:10 

эл. почта: pl51@mail.ru 

Мамажанов Хасан Юлдашалиевич


Преподаватель организатор ОБЖ

Мамажанов Хасан Юлдашалиевич

каб. №41

часы работы: 8:30-15:10 

эл. почта: pl51@mail.ru 

Мирова Елена Борисовна

Преподаватель математики

Мирова Елена Борисовна

каб. №31

часы работы: 8:30-15:10

эл. почта: pl51@mail.ru

Аниканова Анна Николаевна


Преподаватель химии
 

Аниканова Анна Николаевна

каб. №21

часы работы: 8:30-15:10

эл. почта: pl51@mail.ru 

Енов Петр ЮрьевичРуководитель ресурсного центра

Енов Петр Юрьевич

каб. №116.1

часы работы: 8:30-15:10

эл. почта: pl51@mail.ru

Быкова Ольга Васильевна


Преподаватель английского языка

Быкова Ольга Васильевна

каб. №26

часы работы: 8:30-15:10

эл. почта: pl51@mail.ru 

Преподаватель
Щурова Ольга Викторовна

каб. № 3

часы работы: 8:30-15:10

эл. почта: pl51@mail.ru

Максимова Елена Николаевна



Преподаватель физкультуры

Максимова Елена Николаевна

каб. №19

часы работы: 8:30-15:10

эл. почта: pl51@mail.ru 

Фефелова Марина Николаевна

Преподаватель информатики

Фефелова Марина Николаевна

каб. №23

часы работы: 8:30-15:10

эл. почта: pl51@mail.ru

Буровцева Янина Анатольевна
 

Преподаватель физики 

Буровцева Янина Анатольевна

каб. №43

часы работы: 8:30-15:10

эл. почта: pl51@mail.ru 

Шабалдина Олеся Анатольевна


Преподаватель русского языка и литературы

Шабалдина Олеся Анатольевна

каб. №44 

часы работы: 8:30-15:10

эл. почта: pl51@mail.ru

Мастер производственного обучения                       
Бутенко Кристина Александровна

каб. № 12

часы работы: 8:30-15:10

эл. почта: pl51@mail.ru 

Шабронов Андрей Анатольевич


Преподаватель общепрофессиональных дисциплин

Шабронов Андрей Анатольевич

каб. №11 

часы работы: 8:30-15:10

эл. почта: pl51@mail.ru

Соболева Наталья Александровна

Преподаватель профессионального цикла

Соболева Наталья Александровна

каб. №2 (общ.)

часы работы: 8:30-15:10

эл. почта: pl51@mail.ru 

Булатова Татьяна Николаевна
 
Булатова Татьяна Николаевна
каб. №4 (общ.) 
часы работы: 8:30-15:10
эл. почта: pl51@mail.ru

Вовчок Альбина Николаевна

Мастер производственного обучения

Вовчок Альбина Николаевна

часы работы: 8:30-15:10

эл. почта: pl51@mail.ru 

Гудымо Татьяна Ивановна
Гудымо Татьяна Ивановна
каб. №3 (общ.) 
часы работы: 8:30-15:10
эл. почта: pl51@mail.ru
Нестеренко Ольга Алексеевна
Нестеренко Ольга Алексеевна
каб. №14 (общ.)
часы работы: 8:30-15:10

эл. почта: pl51@mail.ru

Социальный педагог 

Крылова Любовь Николаевна
каб. №24
часы работы: 8:30-15:10
эл. почта: pl51@mail.ru
Чанцева Наталия Ивановна
Чанцева Наталия Ивановна
каб. № 22 (общ.)
часы работы: 9:00-15:45
эл. почта: pl51@mail.ru

Макарейкина Елена Анатольевна
Макарейкина Елена Анатольевна
каб. № 22 (общ.)
часы работы: 9:00-15:45

эл. почта: pl51@mail.ru
Рудакова Елена Геннадьевна
Рудакова Елена Геннадьевна
каб. № 32
часы работы: 8:30-15:10
эл. почта: pl51@mail.ru
Крючкова Людмила Васильевна
Крючкова Людмила Васильевна
каб. № 12 тел. 338-86-11
часы работы: 8:30-17:00
эл. почта: pl51@mail.ru
Коноваленко Александр Иванович
каб. № 13
часы работы: 8:30-15:10
эл. почта: pl51@mail.ru

Флягина Надежда Ивановна
каб. № 12
часы работы: 8:30-17:00
эл. почта: pl51@mail.ru



Марусева Анна Сергеевна
каб. № 12
часы работы: 8:30-15:10
эл. почта: pl51@mail.ru
Гайдук Елена Юрьевна
каб. № 1 (общ.)
часы работы: 8:30-15:10
эл. почта: pl51@mail.ru